Elisabeth JOULIA (1925-2003). Vase couvert... - Lot 19 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 19
Estimation :
300 - 500 EUR
Elisabeth JOULIA (1925-2003). Vase couvert en grès. Le couvercle découvre trois soliflores. Signé à la base. H_11.9 cm L_11 cm P_11 cm, accident au couvercle.