ASLAN (1930-2014). Le réconfort ou "suggar... - Lot 20 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 20
Estimation :
200 - 300 EUR
ASLAN (1930-2014). Le réconfort ou "suggar daddy". Gouache sur papier, signée en bas à droite. H_40 cm L_30 cm, à vue. Cette oeuvre a été publiée dans Intimité n°887, p. 12 et 13