Paul François BERTHOUD (1870-1939). Nature... - Lot 3 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 3
Estimation :
80 - 120 EUR
Paul François BERTHOUD (1870-1939). Nature morte. Pastel sur papier, signé en bas à droite. H_44 cm L_54 cm. Provenance : collection du peintre et sculpteur Paul François BERTHOUD (1870-1939).