Henri EPSTEIN (1892-1944). Nature morte. Huile... - Lot 6 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 6
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Henri EPSTEIN (1892-1944). Nature morte. Huile sur toile, signée en haut à gauche. H_53,5 cm L_60 cm. Provenance : collection du peintre et sculpteur Paul François BERTHOUD (1870-1939).