Charles-Albert GUEDRY (1884-1973). Portrait... - Lot 7 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 7
Estimation :
80 - 120 EUR
Charles-Albert GUEDRY (1884-1973). Portrait présumé de Mme Berthoud. Pastel, signé en bas à droite. H_59 cm L_46,3 cm, sans cadre. Provenance : collection du peintre et sculpteur Paul François BERTHOUD (1870-1939).