Vic STILLER (1902-1974). Village enneigé. Huile... - Lot 9 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 9
Estimation :
40 - 60 EUR
Vic STILLER (1902-1974). Village enneigé. Huile sur panneau, signée en bas à droite. H_28 cm L_34 cm. Provenance : collection du peintre et sculpteur Paul François BERTHOUD (1870-1939).