Buste de Vierge. Sculpture en pierre patinée. Monogrammée... - Lot 11 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 11
Estimation :
80 - 120 EUR
Buste de Vierge. Sculpture en pierre patinée. Monogrammée T.S. H_26 cm. Provenance : collection du peintre et sculpteur Paul François BERTHOUD (1870-1939).