Marcel LEMAR (1892-1941). Portrait de bovin. Crayon... - Lot 24 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 24
Estimation :
80 - 100 EUR
Marcel LEMAR (1892-1941). Portrait de bovin. Crayon et rehauts d'aquarelle sur papier, signé en bas à droite. H_25,8 cm L_33,5 cm légères piqûres