SABINO. Vase en verre bleu profond à patine... - Lot 40 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 40
Estimation :
150 - 200 EUR
SABINO. Vase en verre bleu profond à patine verte, à décor répétées de raies. Signé au revers et situé Paris. H_21,6 cm