Jean-Francis AUBURTIN (1866-1930). Ara. Aquarelle... - Lot 46 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 46
Estimation :
800 - 1200 EUR
Jean-Francis AUBURTIN (1866-1930). Ara. Aquarelle et gouache sur papier, monogrammée, contresignée sur le montage. H_31,5 cm L_24 cm