Maison BAGUES, Paris. Paire de lampes en... - Lot 280 - Métayer Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 280
Estimation :
300 - 500 EUR
Maison BAGUES, Paris.
Paire de lampes en métal chromé et bronze doré à section rectangulaire, ornées d'un bas-relief figurant une femme stylisée.
L'une signée de l'étiquette Baguès Paris.
H_58 cm L_26 cm