Paire de bergères en placage d'acajou et... - Lot 31 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Antibes

Lot 31
Estimation :
200 - 300 EUR
Paire de bergères en placage d'acajou et acajou mouluré et sculpté, les accotoirs en crosse se terminant par une double feuille d'eau. Epoque Restauration. Garniture de soie rayée et frises florales. H_94 cm L_58 cm