Paire de pendants d'oreilles en or jaune... - Lot 19 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 19
Estimation :
220 - 250 EUR
Paire de pendants d'oreilles en or jaune à décor de volutes ajourées, ornés de camées en biscuit. Fin du XIXème siècle. Poids brut : 15,17 grammes, 18K, 750°/00 L_7 cm