Bracelet semi-rigide en or jaune à décor... - Lot 28 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 28
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Bracelet semi-rigide en or jaune à décor de trois chardons enserrant une petite perle. Fermoir et chaînette de sécurité. L_6,2 cm. Poids brut : 41,1 grammes, 18K, 750°/00.