GALLIA. Service à liqueur en métal argenté... - Lot 262 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 262
Estimation :
200 - 250 EUR
GALLIA. Service à liqueur en métal argenté et verre comprenant deux carafes couvertes et leurs bouchons et huit gobelets. Début du XXème siècle. H_18 cm, pour les carafes. H_6 cm, pour les gobelets Manque un élément en verre