CHRISTOFLE, collection GALLIA. Coupe à fruits... - Lot 265 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 265
Estimation :
20 - 30 EUR
CHRISTOFLE, collection GALLIA. Coupe à fruits ovale à bord mouvementé, modèle à décor de coquilles et enroulements. Signé. L_35,2 cm