VEYRAT à Paris. Tasse en argent sur talon,... - Lot 273 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 273
Estimation :
50 - 60 EUR
VEYRAT à Paris. Tasse en argent sur talon, à décor d'un blason chiffré CN sur fond guilloché et frise de cercles entrelacés. Poinçon : Minerve H_8,5 cm. 123.15 grammes, 950°/00