TETARD Frères. Plateau rectangulaire à angles... - Lot 276 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 276
Estimation :
280 - 320 EUR
TETARD Frères. Plateau rectangulaire à angles mouvementés en argent, modèle filet, gravé "MALAIS - chantiers navals de la Ciotat 21 Mars 1959". Poinçons : Minerve. Poinçon d'orfèvre. L_35 cm l_28 cm 965 grammes, 950°/00