Ensemble de couverts en argent, modèle filet,... - Lot 285 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 285
Estimation :
1200 - 1400 EUR
Ensemble de couverts en argent, modèle filet, chiffrés : - deux petits cuillères, monogrammées MB - cinq fourchettes, monogrammées - six fourchettes, monogrammées BM - trois cuillères, monogrammées BM - six cuillères, monogrammées BM - six fourchettes, monogrammées BM - sept cuillères, monogrammées BM - deux couverts monogrammées EB et VB? XIXème siècle. 2817.63 grammes, 950°/00