Réunion de cinq timbales et un gobelet à... - Lot 289 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 289
Estimation :
320 - 350 EUR
Réunion de cinq timbales et un gobelet à liqueurs en argent, de divers modèles. Poinçons : Minerve, XIXème et XXème siècle. H_4,8 cm à H_8 cm Poids total : 384 grammes, 950°/00 quelques chocs