JAPON, XIXème siècle. Etui en bambou sculpté... - Lot 12 - Métayer Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 12
Got to lot
Estimation :
20 - 30 EUR
JAPON, XIXème siècle.
Etui en bambou sculpté figurant des personnages.
L_24 cm
fentes