JAPON. Paire de vases en porcelaine à décor... - Lot 16 - Métayer Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 16
Got to lot
Estimation :
20 - 30 EUR
JAPON.
Paire de vases en porcelaine à décor Imari.
XIXème siècle.
H_18 cm, éclat à la base de l'un