JAPON, Satsuma. Coupe en céramique, à fond... - Lot 317 - Métayer Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 317
Got to lot
Estimation :
40 - 60 EUR
JAPON, Satsuma.
Coupe en céramique, à fond noir et or sur le pourtour et à décor polychrome de personnages dans un parc.
H_11 cm D_25 cm