INDOCHINE, Tha Phuong (?). Poissons rouges.... - Lot 323 - Métayer Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 323
Got to lot
Estimation :
80 - 120 EUR
INDOCHINE, Tha Phuong (?).
Poissons rouges.
Panneau en laque signé en bas à droite.
H_45.5 cm L_72 cm
Accidents aux coins, petits accidents, craquelures