INDOCHINE. Panneau en bois exotique à décor... - Lot 329 - Métayer Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 329
Got to lot
Estimation :
40 - 60 EUR
INDOCHINE.
Panneau en bois exotique à décor en nacre de paysage animé.
H_27,5 cm L_44 cm, manques