CHINE, Canton. Paire de vases en porcelaine... - Lot 330 - Métayer Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 330
Got to lot
Estimation :
80 - 120 EUR
CHINE, Canton.
Paire de vases en porcelaine à décor polychrome, montures en bronze doré.
XIXème siècle.
H_26 cm, hors dispositif électrique.
Accidents à un vase