CHINE. Poisson en jade vert veiné, reposant... - Lot 335 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 335
Estimation :
40 - 60 EUR
CHINE. Poisson en jade vert veiné, reposant sur son socle en bois. XXème siècle. H_7.3 cm éclats et manques