Lampe bouillotte à deux bras de lumière en... - Lot 339 - Métayer Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 339
Got to lot
Estimation :
60 - 100 EUR
Lampe bouillotte à deux bras de lumière en bronze doré et tôle peinte.
Style Restauration.
H_55 cm