Table travailleuse en chêne mouluré et sculpté,... - Lot 340 - Métayer Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 340
Got to lot
Estimation :
40 - 60 EUR
Table travailleuse en chêne mouluré et sculpté, ouvrant par deux abattants et éclairée.
Première moitié du XXème siècle.
H_129 cm L_47,5 cm P_45,5 cm