Table à ouvrages en marqueterie de bois de... - Lot 342 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 342
Estimation :
60 - 100 EUR
Table à ouvrages en marqueterie de bois de placage, le plateau à décor de rinceaux fleuris et hirondelle. Elle ouvre par un tiroir en ceinture. Epoque Napoléon III. H_75 cm L_53 cm P_38 cm