Table à ouvrages en marqueterie de bois de... - Lot 342 - Métayer Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 342
Got to lot
Estimation :
60 - 100 EUR
Table à ouvrages en marqueterie de bois de placage, le plateau à décor de rinceaux fleuris
et hirondelle.
Elle ouvre par un tiroir en ceinture.
Epoque Napoléon III.
H_75 cm L_53 cm P_38 cm