Fauteuil à crosses en merisier teinté. Epoque... - Lot 343 - Métayer Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 343
Got to lot
Estimation :
30 - 50 EUR
Fauteuil à crosses en merisier teinté.
Epoque Restauration.
Garniture de velours rouge usagé.
H_91 cm L_56 cm P_50 cm un accident au pied avant droit