Paire de fauteuils en bois mouluré et sculpté,... - Lot 347 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 347
Estimation :
50 - 80 EUR
Paire de fauteuils en bois mouluré et sculpté, laqué gris. Style Directoire. Garniture de tissu jaune. H_89 cm L_58,5 cm P_47 cm, usures, manque une fleurette à un dé de raccordement