Table de toilette (?) en bois mouluré et... - Lot 351 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 351
Estimation :
60 - 100 EUR
Table de toilette (?) en bois mouluré et sculpté, ajouré, le plateau laissant un espace ovale creux. Vers 1900. H_72 cm L_67,5 cm P_48 cm tiroir bloqué.