ITALIE. Miroir en bois doré, à décor rocaille. Fin... - Lot 357 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 357
Estimation :
40 - 60 EUR
ITALIE. Miroir en bois doré, à décor rocaille. Fin du XIXème ou début du XXème siècle. H_28 cm L_24 cm (avec cadre) H_12 cm L_9 cm (glace seule)