Lutrin double face en bois mouluré, à deux... - Lot 358 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 358
Estimation :
80 - 120 EUR
Lutrin double face en bois mouluré, à deux bras de lumière déployant. XIXème siècle. H_118 cm à 163.5 au plus haut L_41 cm