Miroir en chêne sculpté et ajouré, la glace... - Lot 384 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 384
Estimation :
60 - 100 EUR
Miroir en chêne sculpté et ajouré, la glace biseautée. Seconde moitié du XIXème siècle. H_90 cm L_72,5 cm