Paire de fauteuils à haut dossier en bois... - Lot 385 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 385
Estimation :
60 - 100 EUR
Paire de fauteuils à haut dossier en bois mouluré et sculpté, en os de mouton. Style Louis XIII. Garniture de tissu beige. H_93 cm L_62 cm P_72 cm