Vase en faience à décor floral polychrome. Monture... - Lot 391 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 391
Estimation :
30 - 50 EUR
Vase en faience à décor floral polychrome. Monture de bronze doré. Fin du XIXème siècle. H_39 cm (totale) H_27 cm (vase), monté à l'électricité