Banquette en bois mouluré et sculpté laqué... - Lot 392 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 392
Estimation :
80 - 120 EUR
Banquette en bois mouluré et sculpté laqué gris. Style Directoire. Garniture de toile à rayures bleues. H_90 cm L_132 cm P_60 cm.