W. BURDETT, école orientaliste. Le passage... - Lot 520 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 520
Estimation :
80 - 120 EUR
W. BURDETT, école orientaliste. Le passage de l'oued. Huile sur toile, signée en bas à droite. H_60,2 cm L_90 cm