Auguste MOREAU (1834-1917), d'après. Putto... - Lot 537 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 537
Estimation :
80 - 100 EUR
Auguste MOREAU (1834-1917), d'après. Putto aux cymbales et au tambour. Epreuve en bronze à patine brune, signé. H_ 11,5 cm