O. RUFFONY (XIXème-XXème siècle) Sculpture... - Lot 540 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 540
Estimation :
60 - 80 EUR
O. RUFFONY (XIXème-XXème siècle) Sculpture en régule patiné et base en marbre. Jeanne d'Arc tenant l'Oriflamme sacrée. Signé sur la base. H_53 cm.