Dominique KINDERMANN (XXème siècle, Monaco) Chaussons... - Lot 548 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 548
Estimation :
50 - 80 EUR
Dominique KINDERMANN (XXème siècle, Monaco) Chaussons de danse et fleurs. Huile sur toile, signée en bas à gauche. H_38 cm L_46 cm