Ecole allemande ou hollandaise du XIXème... - Lot 46 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 46
Estimation :
60 - 100 EUR
Ecole allemande ou hollandaise du XIXème siècle. La lecture. Deux huile sur métal, formant pendant. H_9 cm L_11 cm