Lot n° 46
Estimation :
60 - 100
Ecole allemande ou hollandaise du XIXème... - Lot 46 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers
Ecole allemande ou hollandaise du XIXème siècle.
La lecture.
Deux huile sur métal, formant pendant.
H_9 cm L_11 cm