Lot n° 49
Estimation :
30 - 50
Ecole française du début du XXème siècle.
Portrait... - Lot 49 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers
Portrait d'homme.
Miniature sur ivoire, signée André.
H_6,3 cm