Ecole française du début du XXème siècle. Portrait... - Lot 49 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 49
Estimation :
30 - 50 EUR
Ecole française du début du XXème siècle. Portrait d'homme. Miniature sur ivoire, signée André. H_6,3 cm