Pierre BELLON (1930-2009). Ghardaïa, foule. Huile... - Lot 10 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 10
Estimation :
130 - 180 EUR
Pierre BELLON (1930-2009). Ghardaïa, foule. Huile sur toile. Signée en bas à droite, contresignée, titrée et datée 07 au dos. H_54 cm L_65 cm.