Aimé BLIN (1872-1944). La Mongie, 1917. Aquarelle,... - Lot 23 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 23
Estimation :
30 - 50 EUR
Aimé BLIN (1872-1944). La Mongie, 1917. Aquarelle, signée en bas à droite. H_8,6 cm L_13,8 cm