Hippolyte BOULE (1884-1974). La ferme du... - Lot 26 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 26
Estimation :
40 - 60 EUR
Hippolyte BOULE (1884-1974). La ferme du Valeroy à Vailly. Huile sur papier signée en bas à droite et datée 1946. H_31 cm L_23 cm, à vue.