Etablissements GALLE. Vase piriforme en... - Lot 320 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 320
Estimation :
200 - 300 EUR
Etablissements GALLE. Vase piriforme en verre multicouche à décor de feuillages, dégagé à l'acide traité jaune et vert sur fond opaque. Signé en camée. H_16 cm D(col)_3 cm