Louis Comfort TIFFANY (1848-1933). Vase... - Lot 330 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 330
Estimation :
150 - 200 EUR
Louis Comfort TIFFANY (1848-1933). Vase à col resséré en verre irisé. La pense à décor d'enfoncements. Signé au revers C. Tiffany Favrile, 1998 C. Vers 1900. H_11 cm D_9 cm.